Los Nr. 33 | A296

0033-Joseph Beuys, Zeitschrift Pour, 1980, signiert und gestempelt

€ 20
€ 170
Joseph Beuys, Zeitschrift Pour, 1980, signiert und gestempelt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Zeitschrift Pour von 1980, von Beuys signiert und gestempelt FIU, Hauptstrom und Deutsche Studentenpartei, unter Glas gerahmt