Los Nr. 34 | A296

0034-Joseph Beuys, Selbstbildnis, Offset, signiert und gestempelt

€ 20
€ 170
Joseph Beuys, Selbstbildnis, Offset, signiert und gestempelt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Beuys Selbstbildnis, Offset, 23 x 17 cm, signiert, Blaukreuzstempel und Hauptstromstempel, unter Glas gerahmt