Los-Nr. 21 | A278

0021-Joseph Beuys, Interfunktion 6 von 1971, sign., gerahmt

€ 20
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Interfunktion 6, blaues Seidenpapier, signiert von Beuys und Rob Con, gestempelt „FIU“, Taff-Rhine Kunstakademie Düsseldorf 1970, WVZ Schellmann Nr. 40 Ausgabe 1985, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST