Los-Nr. 22 | A278

0022-Joseph Beuys, Vinylplatte „Sonne Statt Reagan“ & „Von Hodler zur Antiform“, sign., gerahmt

€ 20
€ 500-600
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Vinyl Schallplatte „Sonne Statt Reagan“, im Druck sign. und dat. 1982; „Von Hodler zur Antiform“, Farboffsetlithographie, 11 x 18 cm, sign., mit Hauptstrom-Stempel, WVZ Schellmann 1985 Nr. 97 und Nr. 350, zusammen unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST