Los-Nr. 19 | A280

0019-Josef Steiner, Affen, frühe Bleistiftzeichnung, im Atelierrahmen

€ 80
€ 130
Josef Steiner, 1899 - 1977, Paviane mit Jungem in einer Gruppe sitzend, daneben spielt ein Pavian neugierig mit einer Ratte, Bleistift/Papier, 12 x 18 cm, Blatt mit leichten Altersmerkmalen, mit Passepartout und Glas gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 23; Wvz Nr. 18)
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 19 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.