Los-Nr. 20 | A280

0020-Josef Steiner, „Seestück“, frühe Radierung, 1919, Goldstuckrahmen

€ 50
€ 130
Josef Steiner, 1899 - 1977, Meeransicht mit Möwe und Schiff, sign., bez. und dat. (19)19, im Passepartout unter Glas gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 21; Wvz Nr. 17)