Los-Nr. 16 | A278

0016-Georg Baselitz, Plate 2 aus: Suite ‘45, sign. Lithographie von 1990, o. Rahmen

€ 20
Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Abstrakte Komposition in Schwarz-Weiß, Kopf kopfüber mit Farbtupfer, Lithographie, 100 x 70 cm, sign., dat. (19)90 und num. 2/35, sehr guter Zustand, o. Rahmen