Los-Nr. 17 | A278

0017-Miguel Berrocal, Eros, 1994, aus: Les Beaux Arts design edition

€ 20
€ 120-150
Miguel Berrocal, Eros, 1933 – 2006, Torso m. Brustpanzer, abnehmbar u. Gewand, Bronze m. vergoldetem Metallblech, sign., num. 1172/14999, Gießereistempel Ara, m. Parfumflakon VG BILD-KUNST