Los-Nr. 15 | A278

0015-Georg Baselitz, Plate 1 aus: Suite ‘45, sign. Lithographie von 1990, o. Rahmen

€ 20
€ 900-1200
Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Abstrakte Komposition in Schwarz-Weiß, Kopf kopfüber mit Farbtupfen, Lithographie, 100 x 70 cm, sign., dat. (19)90 und. num. 2/35, sehr guter Zustand, o. Rahmen