Los Nr. 959 | A294-1

294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0959: Otmar Alt, “Paradiesvogel”, signierte Wandplastik von 1991

€ 20
€ 2200
Otmar Alt, "Paradiesvogel", signierte Wandplastik von 1991 Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Paradiesvogel, Wandplastik, Aluminium/PVC, 134 x 117 cm, sign., wenige Kanten leicht bestoßen, minimaler Farbabrieb im Schnabel (Pachen Inv. Nr. 1442)