Los Nr. 1027 | A294

1027-Werner Schädlich, Kopf, Bronzeplastik von 1994

€ 20
€ 70
Werner Schädlich, Kopf, Bronzeplastik von 1994 Werner Schädlich, 1929 Audorf/Vogtland - 1999 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, Liegender abstrahierter Kopf, Bronzeplastik mit goldfarbener Patina, am Boden signiert, datiert, 19 x 28 x 17 cm (Pachen Inv. Nr. 0757)