Los Nr. 943 | A298

0943-Kronleuchter des Art Deco, deutsch 1920er Jahre, im originalen Bestzustand

€ 280
€ 360
Kronleuchter des Art Deco, deutsch 1920er Jahre, im originalen Bestzustand Modernistische vierarmige Deckenlampe mit opakweißen Kugeln und einer nach unten abschließenden Schale, Messing-Montur mit schöner Patina, deutsche Glühbirnen-Fassungen, Dm 60 cm, H 70 cm, bester Originalzustand, modern verkabelt, Elektrifizierung nicht geprüft