Los Nr. 881 | A297

0881-Paar Miniaturen eines edlen Rokoko-Paars, 18. Jh.

€ 80
€ 160
Paar Miniaturen eines edlen Rokoko-Paars, 18. Jh. Halbfigurenbildnis eines Mannes mit Perücke in Ritterrüstung n-r., oval und Halbfigurenbildnis einer Frau im dekolletiertem Kleid mit gepuderter Frisur, oval, beide in Feinmalerei, H 8,5 cm, hinter Glas gerahmt mit Samtbezug/ Holz