Los Nr. 880 | A297

0880-Acht Miniaturen, 1. H. 20. Jh.

€ 20
€ 130
Acht Miniaturen, 1. H. 20. Jh. u.a. Miniatur-Bildnisse der Marie Antoinette, Maria Stuart, Charlotte von Owen, geb. von Hagen und Alexandra Amalie von Bayern, nach Gemälden von Joseph Karl Stieler aus der Schönheitengalerie Ludwig I. von Bayern, Wolfgang Amadeus Mozart und Constanze Weber, Mozarts Gattin, alle in Feinmalerei, hinter Glas gerahmt