Los Nr. 879 | A295

0879-Tischlampe des Art Deco, Frankreich um 1930

€ 80
€ 160
Tischlampe des Art Deco, Frankreich um 1930 Goldfarbener Bronzefuß mit aufliegendem Pilzschirm aus Glas mit farbigen Pulvereinschmelzungen, ungemarkt, modern verkabelt, Elektrifizierung nicht geprüft, H 47 cm