Los Nr. 878 | A295

0878-Tischlampe des Art Deco, Verrierie d´art Lorrain, Croismare, Frankreich um 1930

€ 100
€ 220
Tischlampe des Art Deco, Verrierie d´art Lorrain, Croismare, Frankreich um 1930 Goldfarbener Bronzefuß mit aufliegendem Pilzschirm aus farblosem Glas, die Oberfläche eisartig mattgeätzt, gemarkt "Lorrain", modern verkabelt, Elektrifizierung nicht geprüft, H 48 cm