Los Nr. 864 | A298

0864-Sammlung filigraner Silberschmuck mit Kameen und Granat, frühes 20. Jh. & Silberbrosche mit Farbstein

€ 20
€ 180
Sammlung filigraner Silberschmuck mit Kameen und Granat, frühes 20. Jh. & Silberbrosche mit Farbstein Silber, gepr., Kameen-Ring und Armband mit 5 Kameen, Sicherheitsschließe; Armband, Silber, gepr., besetzt mit 3 Amethysten, Sicherheitsschließe; Stabbrosche, 800er Silber, teilvergoldet, besetzt mit Farbstein