Los Nr. 841 | A296

0841-Drei Stühle und eine Gondel des Biedermeier, 19. Jh.

€ 50
€ 80
Drei Stühle und eine Gondel des Biedermeier, 19. Jh. Zwei gleiche Esszimmerstühle und ein weiterer Stuhl, dazu ein Gondel-Hocker, alle massiv Nussbaum mit ebonisierten Teilen, die Polstersitze mit Streifenbezügen, altersbedingte Gebrauchsspuren, alle stabil, Sitzhöhen ca. 44-45 cm