Los Nr. 793 | A294

0793-Erich Sauer, Offenbarung, Bronzeplastik von 1993

€ 20
€ 280
Erich Sauer, Offenbarung, Bronzeplastik von 1993 Erich Sauer, *1931 Frankenthal, Bildhauer, Plastiker u. Dozent, Stehender weiblicher Torso, Bronzeplastik mit brauner Patina, signiert, mit Steinsockel H 35,5 cm (Pachen Inv. Nr. 0741)