Los Nr. 776 | A293

0776-6 Kaffeelöffel, Zuckerzange und Schöpflöffel, Silber, Berlin, 2, H. 18. Jh. in Original-Kasten

€ 60
€ 180
6 Kaffeelöffel, Zuckerzange und Schöpflöffel, Silber, Berlin, 2, H. 18. Jh. in Original-Kasten 12 Lot Silber, Meistermarke S?, Griffe filigran durchbrochen, zus 144 g, in Original-Holzkasten mit Samt