Los-Nr. 765 | A278

0765-Rokoko-Stil-Kommode

€ 150
Nussbaumfurnier mit Edelholz-Blumen-Intarsien, überstehende Platte, dreischübig, gegliedert, zweifach gebaucht, seitl. begrenzt von entsprechend bewegten Wangenlisenen, geschwungene Zarge, auf ausgestellten Tatzenfüßen, Meesingbeschläge, 88 x 113 x 46 cm