Los-Nr. 764 | A278

0764-Barock-Stil-Hängeschränkchen

€ 50
Nussbaumfurnier mit Edelholz-Blumen-Intarsien, bogenförmiger, vorkragender Giebel, doppeltürig, einschübig, zwei Einlegebretter, Messing-Beschläge, 68 x 54 x 27 cm, guter Zustand