Los Nr. 763 | A289

0763-Silberkanne von Rino Greggio, Padua 1950er/60er Jahre

€ 360
€ 320
Silberkanne von Rino Greggio, Padua 1950er/60er Jahre Repräsentative Wasserkanne des Silberschmiedes Rino Greggio, 800er Silber, von Hand getrieben (battuto a mano) Silberpunze und Herstellermarke: Stern mit 29 PD, Gew. ca. 824 Gramm, H 21 cm