Los Nr. 747 | A294

0747-Arnold Fiedler, 2 Radierungen & 1 Lithographie von 1975, alle signiert

€ 20
€ 120
Arnold Fiedler, 2 Radierungen & 1 Lithographie von 1975, alle signiert Arnold Fiedler, 1900 Hamburg - 1985 Hamburg, ab 1932 Mitglied der Hamburgischen Sezession. Hier: "Artisten üben", Radierung, 20 x 30 cm, sign., dat. (19)75, betit., num. 20/75; "Ballonstation", Radierung, 20 x 30 cm, sign., dat. (19)75, betit., num.; "Karussell", Lithographie, 24 x 31 cm, sign., dat. (19)75, betit., num. 4/20; alle unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 0369-0371)