Los Nr. 727 | A292

0727-Sammlung Kleinsilber der Niederlande, 19. Jh. bis Anfang 20. Jh.

€ 150
€ 170
Sammlung Kleinsilber der Niederlande, 19. Jh. bis Anfang 20. Jh. Acht Serviettenringe und 18 Tee-, Mokka- u. Sahnelöffel, zumeist gemarkt mit Schreitendem Löwen oder Schwertpunze, zus. 410 Gramm