Los-Nr. 726 | A279

0726-Refektoriumstisch des 17./18. Jh.

€ 350
€ 1700
Rustikaler Speisetisch aus massivem Nussholz, Beine mit h-förmigen Bodenstreben, breite Zarge, an den Schmalseiten zwei Schubladen, Schubladenkästen erneuert, Blenden Original, Platte mit schönen Gebrauchs- und Altersspuren, restauriert, 78 x 174 x 78 cm