Los Nr. 721 | A298

0721-4 Teile Porzellan/ Keramik, Meißen 18. Jh. u.a.

€ 20
€ 90
4 Teile Porzellan/ Keramik, Meißen 18. Jh. u.a. Große Platte bemalt mit Blumen und Insekten, Dm 45 cm, 3 cm lange Rest. am Goldrand, sonst perfekt, Meißen Marcolini- Zeit 18. Jh.// runde Prunk- Platte mit Blumendekor und Spalierrand um 1900, Dm 30 cm // Prunk -Teller KPM, Szeptermarke mit Eisernem Kreuz, Dm 20 cm // Große Keramik-Wandplatte um 1920 mit Liliendekor, Dm 44 cm, verso Unterglasur- Pinselsign. D... Stoke