Los Nr. 676 | A295

0676-Niederländischer Monogrammist, 1. H. 19. Jh., Zweimaster vor Anker auf stürmischer See, Ölgemälde, gerahmt

€ 100
Niederländischer Monogrammist, 1. H. 19. Jh., Zweimaster vor Anker auf stürmischer See, Ölgemälde, gerahmt Holländischer Zweimaster vor Anker in Küstennähe bei stürmischer See, von Backbord nähert sich ein kleines Segelboot, Öl/Lw, altdoubliert, retuschiert, 34 x 50 cm, monogrammiert, ortsbez. Amsterdam, im schwarz-goldenen Rahmen