Los Nr. 675 | A295

0675-Niederländische Schule, Wirtshausszene im Freien, Ölgemälde um 1700

€ 120
€ 220
Niederländische Schule, Wirtshausszene im Freien, Ölgemälde um 1700 Drei Männer an einem Tisch im Hof vor Landschaft Bier trinkend, begleitet vom Wirt und einem Hündchen, Öl/Lw., 24 x 19 cm, craquelliert, minimale Retuschen, gerahmt