Los-Nr. 646 | A278

0646-4 Schreibgeräte, Shaeffer, Waterman u.a.

€ 60
Vergoldeter Shaeffer-Füller m. rotem Original-Etui, m. Gebrauchsspuren – 2x Waterman in Etui, 1x Füller, 1x Kugelschreiber – Silberner Kugelschreiber Pedro Durán, 925er punziert, im O.-Etui