Los-Nr. 616 | A279

0616-Miniaturgemälde nach Angelika Kauffmann, Antike Gesellschaft, 19. Jh., Elfenbeinrahmen m. Perlmutteinlagen

€ 70
€ 90
Vielfigurige antike Szene nach Angelika Kauffmann, Feinmalerei/Elfenbein, 7 x 8,8 cm, bez. „Ang. Kauffmann“, im Elfenbeinrahmen m. Perlmutteinlagen, kl. Fehlstellen