Los Nr. 615 | A293

0615-Buddhistisches Thangka, Tibet/Nepal 20. Jh.

€ 50
€ 50
Buddhistisches Thangka, Tibet/Nepal 20. Jh. Mandala einer tanzenden Dakini, sehr fein gemaltes konzentrisches Meditationsbild, Farben in dezenten Tönen und Gold auf Stoff, 35 x 28 cm, unter Passepartout und Glas hochwertig gerahmt