Los-Nr. 612 | A279

0612-Miniatur, Halbfigurenbildnis einer jungen Frau mit blumengeschücktem Hut, 19. Jh., im schwerem reich rocaillierten Messingstandrahmen

€ 90
€ 90
Portrait einer jungen Rokoko-Dame mit Blumenstrauß in Händen, Feinmalerei/Elfenbein, 9 x 6 cm, sign. Brilli, in Messingstandrahmen