Los Nr. 593 | A293

0593-23 Holzschnitte nach Qi Baishi, Edition wohl Rong Bao Zhai, Beijing 1950er Jahre

€ 180
€ 280
23 Holzschnitte nach Qi Baishi, Edition wohl Rong Bao Zhai, Beijing 1950er Jahre Luxusausgabe mit 23 Drucken nach bekannten Werken des Meisters Qi Baishi, alle in Seidenpassepartouts, lediglich ein Blatt mit randseitigen Stockflecken, alle anderen in sehr guter Erhaltung, je 28,5 x 18 cm, Gesamtmaß 38 x 26,5 cm, ohne Mappe und Verlagsangabe