Los Nr. 591 | A292

0591-Li Qun, weidende Ziege, Holzschnitt, China 1981

€ 100
€ 100
Li Qun, weidende Ziege, Holzschnitt, China 1981 Li Qun, 1912 - 2012, kleine Ziege unter hohen Bäumen, Holzschnitt, 39 x 37 cm, 27/30, sign. & dat. 1981, unter Glas gerahmt