Los Nr. 590 | A292

0590-Li Qun, Quellfluss, Holzschnitt, China 1980

€ 100
€ 100
Li Qun, Quellfluss, Holzschnitt, China 1980 Li Qun, 1912 - 2012, rauschender Bach, Holzschnitt, 39 x 32 cm, 12/30, sign. & dat. 1980, unter Glas gerahmt