Los Nr. 580 | A298

0580-Zwei Kanton-Pinselbecher und ein Tellerchen, späte Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 90
€ 90
Zwei Kanton-Pinselbecher und ein Tellerchen, späte Qing-Zeit, China 19. Jh. Paar Zylinderbecher, einmal mit Haarriss (H 11,5 cm) und ein oktogonales Tellerchen, eine Ecke gechipt (Dm 15,5 cm), alle ungemarkt