Los Nr. 543 | A288

0543-Guéridon mit Marketerie, 2. H. 19. Jh.

€ 70
€ 80
Guéridon mit Marketerie, 2. H. 19. Jh. Runder Salontisch mit Dreifuß und gedrechseltem Mittelschaft, die Platte und der Schaft mit reicher geometrischer Marketerie, restauriert, H 75 cm, Dm 59,5 cm