Los Nr. 542 | A288

0542-Fauteuil en Cabriolet, Stil Louis Seize, wohl 19. Jh.

€ 150
€ 330
Fauteuil en Cabriolet, Stil Louis Seize, wohl 19. Jh. Repräsentativer Ruhesessel, Rahmen aus geschnitztem Hartholz, vergoldet, Polsterung mit Seidenbezug in sehr gutem Zustand, H 102,5 cm