Los Nr. 541 | A288

0541-Niedriger Konsolentisch/ Podest, 19.Jh.

€ 40
€ 130
Niedriger Konsolentisch/ Podest, 19.Jh. Nussbaum, furniert, Tischen mit überstehender Platte, Körper in Form einer halben Säulenbasis, auf Platte mit geschweiften Füßen, 56 x 45 x 23 cm