Los Nr. 540 | A288

0540-Wäschekommode des 19. Jhs., wohl England

€ 60
€ 60
Wäschekommode des 19. Jhs., wohl England Dreischübige Kommode auf Kantbeinen mit kleinen Rollen, Edelholzfurnier mit dezenten Streifenintarsien, zwei Schwundrisse in der Platte, 78 x 105 47 cm