Los Nr. 514 | A289

0514-Holzskulptur Evangelist um 1800

€ 90
€ 90
Holzskulptur Evangelist um 1800 Stehende männliche, bärtige Figur in langem Gewand und Mantel, mit geöffneter Bibel, auf rechteckigem Sockel mit abgeschrägten Ecken, farbig gefasst, stellenweise berieben und abgeblättert, H 63 cm