Los-Nr. 500 | A278

0500-Große silberne Zigarrendose, deutsch 20. Jh.

€ 50
€ 150-200
Dose mit geometrischem Liniendekor auf Deckel, innen holzverkleidet, 800er Silber und Herstellerpunze LW, 4 x 23 x 13 cm