Los Nr. 497 | A289

0497-Charles Valton, Kettenhund, Reguleplastik, Frankreich um 1900

€ 50
€ 140
Charles Valton, Kettenhund, Reguleplastik, Frankreich um 1900 Charles Valton, 1851-1918, Auf einem Waschzuber stehender Staffordshire Terrier in angriffslustiger Haltung, Regule mit dunkler Bronzepatina, am Sockel sign., H 30,5 cm