Los Nr. 477 | A293

0477-Zwei Vasen-Beisteller aus Bronze und Stein, Italien 19. Jh.

€ 60
€ 60
Zwei Vasen-Beisteller aus Bronze und Stein, Italien 19. Jh. Gegenstücke zweier Langhalsvasen mit plastischem Weinlaubdekor, Bronze mit dunkler Patina, auf kantigen Podesten aus schwarzem Stein mit Marmoreinlagen, eine untere Sockelkante beschädigt, H 39 cm