Los Nr. 478 | A293

0478-Paar klassizistische Vasen-Beisteller aus Marmor und Bronze, Italien 19. Jh.

€ 40
€ 100
Paar klassizistische Vasen-Beisteller aus Marmor und Bronze, Italien 19. Jh. Gegenstücke zweier Amphorenvasen aus geädertem, gelbraunem Marmor mit reichen Monturen aus vergoldeter Bronze, H 30,5 & 31,5 cm