Los-Nr. 460 | A278

0460-Pierrot und Columbine & Europa auf dem Stier, zwei Porzellanplastiken des Art Deco von Hertwig & Co., Katzhütte

€ 60
€ 120-150
Das aneinander geschmiegte Paar aus der Comedia dell´Arte, H 25 cm sowie Europa auf dem springenden Stier, Beschädigung mit Fehlstelle am Hals der Europa, H 22 cm, beide Porzellan, dezent staffiert und goldgehöht