Los Nr. 437 | A291

0437-Schildpatt-Tabatiere mit Miniatur, Frankreich 18. Jh.

€ 80
€ 130
Schildpatt-Tabatiere mit Miniatur, Frankreich 18. Jh. Korpus Schildpatt mit vergoldeter Metallfassung, im Deckel unter Glas die Elfenbein-Miniatur einer Dame mit Federhut, kleine Reparatur am Deckelrand, Dm 8 cm