Los-Nr. 413 | A278

0413-Barock-Engelskopf & Paar Barock-Rocaillen-Wandreliefs, goldstuckiert, 18. Jh.

€ 60
Geflügelter Engelskopf, Holz, goldstuckiert, L 36 cm, dazu paar Wandreliefs in Form von Rocaillen, Holz, stuckiert und blattvergoldet, H 35 cm