Los-Nr. 399 | A278

0399-Karl Wendel, Sommerlicher Bauerngarten und Scheune, Ölgemälde von 1902

€ 90
Karl Wendel, 1878 - 1943, Sommerliche Ansicht auf Bauerngarten und Scheune mit Störchen und Gänsen am Bach, Öl/ Malkarton, 50 x 39,5 cm, sign. u. dat., retuschiert, im Goldstuckrahmen